ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

ПИРАТЫ ВЗЛОМАЛИ КОНСОЛЬНУЮ ВЕРСИЮ CALL OF DUTY: GHOSTS

5 Ноября 2013

Как и в ситуации с консольным эксклюзивом, игрой Grand Theft Auto V, первыми доступ к шутеру Call of Duty: Ghosts получили не заплатившие геймеры, а пираты. В данном случае речь идет о версии для Xbox 360, а также для PlayStation 3; PC-версия пока осталась нетронутой (на торрентах присутствует невзломанный дистрибутив игры).

Информация о взломе была опубликована на сайте NeoGAF и в Twitter. Скриншоты указывают на то, что владельцы приставок также могут использовать некоторые самые популярные «читы», в том числе автоматическое прицеливание (aimbot) и возможность видеть сквозь текстуры (wallhack). Также взломана система набора опыта: за каждое убийство противника геймер получает значительное количество очков.

Представитель Activision не смог прокомментировать ситуацию с утекшей в сеть консольной версией Call of Duty: Ghosts, передает Polygon.

Напомним, релиз новой игры серии Call of Duty состоится 5 ноября для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. В середине месяца выйдет версия для консолей нового поколения — Xbox One и PlayStation 4.

Источник: tech.onliner.by

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

MAIL.RU ЗАПУСТИТ СЕРВИС МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ МИКРОБЛОГОВ

3.11.2013

Компания Mail.Ru Group в скором времени запустит новый сервис микроблогов Futubra

«ДИСНЕЙ» НАДЕЛИТ РОБОТОВ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫМ ВЗГЛЯДОМ

8.08.2013

Disney Research, исследовательское подразделение The Walt Disney Company, заявило о разработке технологии Papillon, позволяющей наделить роботов или интерактивные игрушки «выразительным» взглядом, сообщается в пресс-релизе (PDF). Исследователи предложили использовать в роли...

МТС ЗАПУСКАЕТ 3G-СЕТЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

27.11.2013

Сотовый оператор «Мобильные ТелеСистемы» ввел в коммерческую эксплуатацию сети «третьего поколения» (3G) в Челябинске.

БЛОГИ ЖИВОГО ЖУРНАЛА БУДУТ ИЗДАВАТЬСЯ НА БУМАГЕ

17.10.2013

Илья Дронов, бывший руководитель ЖЖ, предложил администрации ресурса заняться публикацией блогов по заказу. И эта идея была принята более чем положительно.