ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ LINES UP

14 Сентября 2013

Кто-нибудь слышал о новой социальной сети Lines up? Мне ее посоветовал друг. И первое впечатление, которое у меня появилось при авторизации, это то, что там, реально,много чего интересного. Очень понравился интерфейс - простейший в использовании. В меню 4 графы:расписания, приглашения, сообщения, настройки. Ничего лишнего. Я бы даже сказал, что Lines up чем-то похожа на Твиттер. Пользователи могут в разделе "Линии" читать записи других юзеров и комментировать их, а так же создавать собственные записи в разделе "Мои линии". Есть еще один раздел "Встречи", где в поиску можно ввести дату, город и страну для того, что бы увидеть, кто из пользователей куда едет, а также указать информацию об собственной поездке, которую вы планируете. Сама сеть создана для того, что бы можно было общаться на различные темы (бизнес, торговля, политика и т.д.) с другими зарегистрированными пользователями, а потом назначать встречи своим единомышленникам. Недавно я уже создал аккаунт и через несколько дней планирую встретиться с одним человеком. Это, действительно, новое явление в мире социальных сетей. Раньше такого я нигде не встречал. Кому интересно зарегистрироваться, вот ссылка http://linesup.com. К стати, с регистрацией и авторизацией проблем тоже нет, все это делается за одну или две минуты.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ОБЗОР КЛИЕНТА QIP 2005 (АРХИВ)

19.08.2013

QIP (Quiet Internet Pager) — бесплатный IM-клиент с закрытым кодом для обмена сообщениями в сети icq. На сегодняшний день выпущена уже более современная мультипротокольная версия — qip infium, но qip 2005 по прежнему обновляется авторами и используется многими пользователями за счёт своей простоты и хорошей функциональности. В клиенте нет абсолютно никакой рекламы, что значительно облегчает его использование.

TWITTER ОЦЕНИЛИ В 10 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ

4.08.2013

На страницах The Wall Street Journal появилась информация о предварительной оценке сервиса микроблогов Twitter потенциальными покупателями - Google и Facebook.

КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ (ЧАСТЬ 4)

24.11.2013

C момента описанных в предыдущих частях событий прошел год. В этой статье мы расскажем, что изменилось за это время, что стало лучше, а что не изменилось вовсе.   

FACEBOOK ИСПОЛЬЗУЕТ ИМЕНА ЛЮДЕЙ В РЕКЛАМНЫХ ЦЕЛЯХ БЕЗ ИХ ВЕДОМА

10.10.2013

Жительница Ванкувера подала иск в суд против Facebook. Женщина обвинила социальную сеть в использовании ее имени и фотографии в рекламных целях без предварительного уведомления и согласия